Архив

2021

31-Й ЧЕМПИОНАТ БЕЛАРУСИ — ВТОРАЯ ЛИГА

ГРОДНЕНСКИЙ ДИВИЗИОН 

Команды И В Н П М О
1 Островец 24 23 1 0 169-8 70
2 Слоним-Сити 24 14 3 7 82-49 45
3 ЖКХ (Гродно) 24 13 6 5 64-34 45
4 Цементник (Красносельский) 24 12 6 6 58-34 42
5 Лида-2 24 12 4 8 42-57 40
6 Щучин 24 10 9 5 59-51 39
7 Смена (Волковыск) 24 10 8 6 57-54 38
8 ФСК Гродненский (Скидель) 24 10 3 11 34-69 33
9 Свислочь 24 7 5 12 42-82 26
10 Чайка (Зельва) 24 7 3 14 41-60 24
11 Мосты 24 7 2 15 34-54 23
12 ФСК Ошмяны 24 5 1 18 35-91 16
13 Гранит-Агро (Дятлово) 24 0 1 23 16-90 1

 

ПЛЕЙ-ОФФ

1/8 финала Нива (Долбизно) 0:3 Островец
1/8 финала Островец 5:2 Нива (Долбизно)
1/4 финала Островец 2:1 Малорита
1/4 финала Малорита 3:2 Островец
1/2 финала Партизан (Солигорск) 0:0 Островец
1/2 финала Островец 3:0 Партизан (Солигорск)
финал Макслайн (Рогачев) 1:3 Островец

 

2020

30-Й ЧЕМПИОНАТ БЕЛАРУСИ — ВТОРАЯ ЛИГА

ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ РАУНД. ГРУППА А

Команды И В Н П М О
1 Молодечно-2018 20 15 3 2 59-18 48
2 Барановичи 20 14 2 4 74-24 44
3 Стэнлес-ДЮСШ-3 (Пинск) 20 13 4 3 61-24 43
4 Динамо-Брест-1960 (Малорита) 20 13 2 5 71-29 41
5 Островец 20 11 2 7 48-25 35
6 Мелиоратор (Житковичи) 20 11 2 7 43-29 35
7 Ивацевичи 20 8 2 10 42-52 26
8 БГУ (Минск) 20 4 3 13 35-45 15
9 Першы Рэгіён (Ковердяки) 20 4 2 14 17-78 14
10 Кронон (Столбцы) 20 2 6 12 22-65 12
11 Чайка (Зельва) 20 0 2 18 12-95 2

СТЫКОВЫЕ МАТЧИ ЗА 9-10 МЕСТА

Виктория (Марьина Горка) 4:7 Островец
Островец 5:0 Виктория (Марьина Горка)

2019

ЧЕМПИОНАТ ГРОДНЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ РАУНД. ГРУППА Б

Команды И В Н П М О
1 Смена (Волковыск) 12 7 3 2 23-12 24
2 ПК им. В.И.Кремко (Квасовка) 12 6 2 4 41-24 20
3 Щучин 12 5 3 4 22-17 18
4 Лида II 12 4 3 5 27-33 15
5 Островец 12 3 5 4 18-20 14
6 Ошмяны-II 12 3 3 6 22-33 12
7 Вилия (Сморгонь) 12 3 3 6 27-41 12

ФИНАЛЬНЫЙ РАУНД. ЗА 9-15 МЕСТА

Команды И В Н П М О
9 Белая Русь (Дятлово) 12 7 1 4 32-21 22
10 Мосты 12 7 0 5 28-21 21
11 Островец 12 6 3 3 26-16 21
12 ВФЛ ЛИК (Волковыск) 12 6 1 5 24-24 19
13 Ошмяны-II 12 5 3 4 28-28 18
14 Вилия (Сморгонь) 12 5 2 5 27-27 17
15 СДЮШОР Белкард (Гродно) 12 1 0 11 5-33 3